ANDEBOL NACIONAL
ANDEBOL 1
XICO ANDEBOL - AC FAFE B
Dia/Hora: Sábado, 10 Fevereiro – 18H00
3.ª DIVISÃO NACIONAL
AC FAFE B - CCR FERMENTÕES B
Dia/Hora: Domingo, 11 Fevereiro – 15H00
Campeonato de Portugal
AD FAFE - GD BRAGANÇA
ARÕES SC - VILAVERDENSE FC
ANDEBOL 1
XICO ANDEBOL - AC FAFE B
Dia/Hora: Sábado, 10 Fevereiro – 18H00
Local: Pavilhão Francisco de Holanda, Guimarães
3.ª DIVISÃO NACIONAL
AC FAFE B - CCR FERMENTÕES B
Dia/Hora: Domingo, 11 Fevereiro – 15H00
Local: Pavilhão Municipal de Fafe
FUTSAL NACIONAL MASCULINO
CAMPEONATO DA 1.ª DIVISÃO - FASE FINAL
AD FAFE - CR CANDOSO
Dia/Hora: Sábado, 10 Fevereiro – 16H00
Local: Pavilhão Municipal de Fafe
FUTSAL NACIONAL FEMININO
CAMPEONATO DA 1.ª DIVISÃO - FASE FINAL
SL BENFICA - NUN'ÁLVARES/IESFAFE
Dia/Hora: Sábado, 10 Fevereiro – 19H00
Local: Pavilhão da Luz, Lisboa
FUTSAL DISTRITAL MASCULINO
CAMPEONATO DA 1.ª DIVISÃO AF BRAGA
CONTACTO FUTSAL - NUN'ÁLVARES/IESFAFE
Dia/Hora: Sexta-Feira, 09 Fevereiro – 21H30
Local: Pavilhão de Refojos, Cabeceiras de Basto
FUTEBOL NACIONAL
AD FAFE - CR CANDOSO
Dia/Hora: Sábado, 10 Fevereiro – 16H00
Local: Pavilhão Municipal de Fafe
FUTSAL NACIONAL FEMININO
SL BENFICA - NUN'ÁLVARES/IESFAFE
Dia/Hora: Sábado, 10 Fevereiro – 19H00
Local: Pavilhão da Luz, Lisboa
FUTSAL DISTRITAL MASCULINO
CONTACTO FUTSAL - NUN'ÁLVARES/IESFAFE
Dia/Hora: Sexta-Feira, 09 Fevereiro – 21H30
FUTEBOL NACIONAL
Campeonato de Portugal
AD FAFE - GD BRAGANÇA
Dia/Hora: Domingo, 11 Fevereiro – 15H00
Local: Estádio Municipal de Fafe
ARÕES SC - VILAVERDENSE FC
Dia/Hora: Sábado, 10 Fevereiro – 15H00
Local: Estádio Municipal de Fafe
FUTEBOL DISTRITAL MASCULINO
DIV. HONRA AF BRAGA
CD CELORICENSE - OFC ANTIME
Informe-se aqui
MAIS INFORMAÇÕES DE JOGOS E EVENTOS DESPORTIVOS
CLIQUE AQUI PARA VER OS CARTAZES DOS CLUBES
Dia/Hora: Domingo, 11 Fevereiro – 15H00
Local: Estádio Municipal de Celorico de Basto
BAIRRO FC - ACD PICA
Local: Estádio Municipal de Celorico de Basto
BAIRRO FC - ACD PICA
Dia/Hora: Domingo, 11 Fevereiro – 15H00
Local: Campo da Ribeira, Bairro, Famalicão.
Local: Campo da Ribeira, Bairro, Famalicão.
GCD REGADAS - UD AIRÃO
Dia/Hora: Sábado, 10 Fevereiro – 15H00
Local: Campo Prof. Manuel José Dias, Silvares S. Martinho, Fafe
1.ª DIV. AF BRAGA
Local: Campo Prof. Manuel José Dias, Silvares S. Martinho, Fafe
1.ª DIV. AF BRAGA
SC FERMILENSE - GDCR FAREJA
Dia/Hora: Domingo, 11 Fevereiro – 15H00
Local: Campo da Rasa, Fermil, Celorico de Basto
ACD PICA B - ACR GUILHOFREI
Local: Campo da Rasa, Fermil, Celorico de Basto
ACD PICA B - ACR GUILHOFREI
Dia/Hora: Sábado, 10 Fevereiro – 15H00
Local: Campo de Jogos da Pica, S. Gens, Fafe
Local: Campo de Jogos da Pica, S. Gens, Fafe
DESPORTIVO ARCO BAÚLHE - GD SILVARES
Dia/Hora: Domingo, 11 Fevereiro – 15H00
Local: Campo de Morgade 2, Arco Baúlhe, Cabeceiras de Basto
Local: Campo de Morgade 2, Arco Baúlhe, Cabeceiras de Basto
FUTEBOL VETERANOS
CAMPEONATO INTERPLANETÁRIO DA AMIZADE
UD FAFE A60 - MÃE D'AGUA
UD FAFE A60 - MÃE D'AGUA
Dia/Hora: Sábado, 10 Fevereiro – 18H00
Local: Campo de Jogos de Antime, Fafe
TODOS OS JOGOS DA AMAFLocal: Campo de Jogos de Antime, Fafe
MAIS INFORMAÇÕES DE JOGOS E EVENTOS DESPORTIVOS
CLIQUE AQUI PARA VER OS CARTAZES DOS CLUBES
Sem comentários:
Enviar um comentário